№п/п |
Предметы |
Срок проведения МЭО |
Место проведения |
1. |
Английский язык |
16 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
2. |
География |
17 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
3. |
Экология |
18 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ |
4. |
Право |
19 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ |
5. |
Русский язык
|
20 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ |
6. |
Экономика
|
24 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ |
7. |
Физика |
25 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
8. |
Немецкий язык |
26 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1 |
9. |
Литература
|
27 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ, |
10. |
Физическая культура |
30 ноября 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
11. |
Биология
|
1 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ |
12. |
Обществознание
|
3 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
13. |
Астрономия
|
4 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ, |
14. |
Основы безопасности
жизнедеятельности
|
7 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Крутецкая ОШ |
15. |
Химия
|
8 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
16. |
Технология
|
9 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
17. |
Математика
|
10 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ |
18. |
Искусство (мировая
художественная
культура) |
11 декабря 2020 года
|
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
филиал Давыдковская ОШ |
19. |
История
|
14 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ |
20. |
Информатика
|
15 декабря 2020 года |
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Яковская СШ |