Положение о Педагогическом совете МБОУ Виткуловская СШ
Директор школы: Пронин А. А.
Телефон руководителя: 8(83174) 2-93-23
E-mail руководителя: vsosh48@mail.ru
Адрес: 606191, Нижегородская область, Сосновский район, с. Виткулово, ул. Попкова, д. 12
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 260Кб)

Положение о методическом объединении учителей МБОУ Виткуловская СШ
Педагог- организатор: Медведева А. Э.
Телефон руководителя: 8(83174) 2-94-55

Положение о родительском комитете
Руководитель - родитель ученика 7 касса: Шоронова Н. В.
Телефон руководителя: 8(83174)-2-93-23
E-mail руководителя: vsosh48@mail.ru

Положение о Совете Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Виткуловская средняя школа
Директор школы: Пронин А. А.
Телефон руководителя: 8(83174) 2-93-23
E-mail руководителя: vsosh48@mail.ru
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 219Кб)

Положение об органах ученического самоуправления
педагог- организатор: Медведева А. Э.
Телефон руководителя: 8(83174)2-94-55
E-mail руководителя: vsosh48@mail.ru
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 210Кб)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ Виткуловская СШ
Педагог-психолог: Рыжикова С. Ю.
Телефон руководителя: 8(83174)2-94-55
E-mail руководителя: vsosh48@mail.ru
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 197Кб)

ФайлНазвание
Структура образовательного учреждения и система его управления.

В соответствии с принципами государственной политики РФ в сфере образования обеспечивает  реализацию конституционного права  граждан на образование:
         -  предоставляет возможность получения системных знаний для продолжения образования каждому ребенку;
        - обеспечивает индивидуальный подход к ученику на основе принципов преемственности и гуманизации.Структура образовательного учреждения и система его управления. В соответствии с принципами государственной политики РФ в сфере образования обеспечивает реализацию конституционного права граждан на образование: - предоставляет возможность получения системных знаний для продолжения образования каждому ребенку; - обеспечивает реализацию единой линии развития ребенка на этапах дошкольного и начального школьного детства; - обеспечивает индивидуальный подход к ученику на основе принципов преемственности и гуманизации.

Контент является обязательным к размещению