О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020 - 2021 учебном году
Нормативные документы олимпиады .Муниципальный уровень.
Приказ управления образования Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области № 298-р от 09.11.2020 года "Об утверждении количества баллов по общеобразовательным предметам, необходимого для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"
Приложение
к приказу управления образования
от 09.11.2020 № 298– р
КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
Предмет/ класс
7
8
9
10
11
Английский язык
18
18
24
24
24
Астрономия
6
7
10
10
11
Биология
24
24
35
50
48
География
21
17
12
23
23
Информатика и ИКТ
100
100
100
100
100
История
38
39
35
41
51
Литература
27
25
35
51
51
Математика
2
2
2
2
2
МХК
43
50
28
45
45
Немецкий язык
25
30
X
X
X
ОБЖ
32
33
34
33
32
Обществознание
11
35
23
39
39
Право
X
X
22
23
21
Русский язык
28
28
32
28
23
Технология, мальчики
10
10
14
17
20
Технология, девочки
12
13
15
17
23
Физика
10
10
6
10
16
Физическая культура, мальчики
25
30
Физическая культура, девочки
25
30
Химия
X
18
18
18
20
Экология
20
20
20
29
29
Экономика
26
25
18
27
27
Приказ подготовил
инспектор по контролю за исполнением
поручений управления образования Крутова М.А.
Приказ Управления образования Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области р.п.Сосновское № 299-р от 09.11.2020 года "Об утверждении списков победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и участников муниципального этапа 2020-2021 учебного года по общеобразовательным предметам"
Приложение №21
к приказу от 09.11.2020 №299-р
Площадки проведения муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников на территории
Сосновского муниципального района в 2020-2021 учебном году
№п/п
Предметы
Срок проведения МЭО
Место проведения
1.
Английский язык
16 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
2.
География
17 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
3.
Экология
18 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ
4.
Право
19 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ
5.
Русский язык
20 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ
6.
Экономика
24 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ
7.
Физика
25 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
8.
Немецкий язык
26 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1
9.
Литература
27 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
10.
Физическая культура
30 ноября 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
11.
Биология
1 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ
12.
Обществознание
3 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Селитьбенская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
13.
Астрономия
4 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
14.
Основы безопасности
жизнедеятельности
7 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Крутецкая ОШ
15.
Химия
8 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
16.
Технология
9 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
17.
Математика
10 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ
18.
Искусство (мировая
художественная
культура)
11 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
филиал Давыдковская ОШ
19.
История
14 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Виткуловская СШ,
МБОУ Яковская СШ,
филиал Давыдковская ОШ,
филиал Крутецкая ОШ,
филиал Рожковская ОШ
20.
Информатика
15 декабря 2020 года
МБОУ Сосновская СШ №1, МБОУ Сосновская СШ №2,
МБОУ Елизаровская СШ,
МБОУ Яковская СШ
ПРИКАЗ №316-01-63-1752/20 от 26.10.2020г. Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2020-2021 учебном году»
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом министерства образования,
науки и молодежной политики Нижегородской области
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2020-2021 учебном году
Предмет
Сроки проведения муниципального этапа
олимпиадыАнглийский язык
16 ноября 2020 года
География
17 ноября 2020 года
Экология
18 ноября 2020 года
Право
19 ноября 2020 года
Русский язык
20 ноября 2020 года
Французский язык
23 ноября 2020 года
Экономика
24 ноября 2020 года
Физика
25 ноября 2020 года
Немецкий язык
26 ноября 2020 года
Литература
27 ноября 2020 года
Физическая культура
30 ноября 2020 года
Биология
1 декабря 2020 года
Обществознание
3 декабря 2020 года
Астрономия
4 декабря 2020 года
Основы безопасности
жизнедеятельности7 декабря 2020 года
Химия
8 декабря 2020 года
Технология
9 декабря 2020 года
Математика
10 декабря 2020 года
Искусство (мировая
художественная
культура)11 декабря 2020 года
История
14 декабря 2020 года
Информатика
15 декабря 2020 года
Порядок рассмотрения аппеляций на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
Апелляция о нарушении процедуры проведения олимпиады подается в день проведения олимпиады членам оргкомитета и рассматривается конфликтной комиссией на следующий день после проведения олимпиады.
Ознакомление с предварительными результатами участников осуществляется в образовательной организации на следующий день после проведения олимпиады в случае отсутствия победителей и призеров по предмету и на 6-7 день при наличии победителей или призеров по данному предмету.
Просмотр работ и подача апелляции о несогласии с выставленными баллами организуется в управлении образования в течение 1-2 дней после ознакомления с предварительными результатами по личному заявлению участника олимпиады или его родителей (законных представителей)
Образец заявления на проведение апелляции в рамках ВОШ